Как выбрать качественный хостинг для сайта?

30.09.2014

Когда возникает потребность разместить свой сайт в сети Интернет, необходимо выбрать правильно хостинг-провайдера. Наиболее важными критериями в выборе являются:

Минимальная удаленность хостинг-провайдера от заказчика

Если Вы находитесь как можно ближе к серверу провайдера, то Вы сможете гарантировать более высокую скорость работы с сервером FTP, почтовым сервером и базой данных сайта. Этот критерий наиболее важен, если оборудование провайдера не имеет прямой доступ к магистральному каналу Ростелеком.

Наличие защищенного доступа к панели управления хостингом

Очень важно, чтобы хостинг был оборудован системой защиты от подбора паролей! Это уменьшает вероятность взлома вашего аккаунта и уменьшит попытки испортить Ваш сайт.

Широкий выбор тарифных планов

Хороший хостинг может похвастаться гибкими тарифными планами, которые подходят как простым сайтам-визиткам, так и сложным корпоративным порталам. Главное, чтобы стоимость была адекватной предоставляемым возможностям.

Гибкие настройки технических параметров хостинга

Для Вашего программиста важно, чтобы настройки хостинга обеспечивали гибкость в выборе версии PHP и его настроек, настроек сервера базы данных, возможность подключения по SSH.

Грамотная и быстрая техническая поддержка

Очень важно, когда решение любых вопросов с финансовой службой или технической занимает мало времени. У качественного хостинга ответ от службы технической поддержки придет в течении 5-10 минут.


Всем вышеперечисленным требованиям соответствует хостинг от компании «Netangels».

Вы можете прямо сейчас зарегистрировать свой аккаунт. Перейдите по ссылке для регистрации. После регистрации Вы сможете создать свой сайт с помощью бесплатного конструктора сайтов или разместить свой готовый проект и протестировать его работу. Вы так же сможете зарегистрировать домен.

В 2022 г. очень хорошей альтернативой является хостинг VDSina. Подробнее о хостинге в РФ VDSina

На нашем сайте filinkov.ru мы используем cookie. Примите нашу Политику использования cookie.
Принимаю